Новости магазина

Фурнитура для сумок

Фурнитура для сумок пригодится рукодельницам при изготовлении различных видов сумок: рюкзаков, торб, клатчей и других подобных изделий.

Как правило, основной для изготовления сумок служит вязанное полотно. Для того, чтобы подготовить такое полотно, потребуется трикотажная пряжа и крючок крупного размера.

Конечно, можно выполнить простую модель сумки без использования дополнительной фурнитуры. Например, можно связать сумку для пляжа или рюкзак.

Но если хочется получить более интересную вещь, то без фурнитуры для сумок не обойтись. Это различные виды ручек, застежек, замков, основ для сумок. Также в продаже есть готовые наборы для разных видов сумок. Такие наборы сразу включают основные “запчасти” для сумки: ручки, дно, замки и другие детали.

Фурнитура изготавливается из различных материалов. Как правило, это натуральная кожа, эко кожа или искусственная кожа. Но встречаются и другие материалы, например, донышки делают еще из пластика или из фанеры.

 

В нашем магазине вы можете приобрести как трикотажную пряжу и крючки для изготовления сумок, так и фурнитуру для сумок.

В итоге вы сможете сделать оригинальную и удобный рюкзак, торбу или сумку другого вида, которая будет идеально подходить к вашему образу и настроению.

 

Крючки для вязания

Фурнитура для сумок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//добавляем само поле //заполняем его текущей меткой времени через Javascript